Zuverlässig, schnell & lösungsorientiert.

Sprechen Sie uns an. Wir sind gerne für Sie da!

Zentrale:

Industriebedarf Meyer KG
Verler Straße 192
33332 Gütersloh
Telefon: 05241 / 94 60 – 0
Fax: 05241 / 94 60 – 60
E-Mail: info@ibmeyer.de

Individuelle technische Beratung:

Johann Rausch
Telefon: 05241 / 9460 – 21
Fax: 05241 / 9460 – 60
E-Mail: j.rausch@ibmeyer.de

Außendienst und
persönliche Beratung vor Ort:

Thomas Symalla
Telefon: 05241 / 9460 – 23
Mobil: 0151 / 629 599 83
E-Mail: t.symalla@ibmeyer.de

Karsten Gloy
Telefon: 05241 / 9460 – 31
Mobil: 0160 / 7 49 31 77
E-Mail: k.gloy@ibmeyer.de

Geschäftsleitung:

Joachim Meyer
Telefon: 5241 / 9460 -11
E-Mail: j.meyer@ibmeyer.de

Buchhaltung:

Nicole Horstmann
Telefon: 05241 / 9460 -12
E-Mail: n.horstmann@ibmeyer.de

Marietheres Maschewski
Telefon: 05241 / 9460 -14
E-Mail: m.maschewski@ibmeyer.de

Menü